Soins des cheveux : prix en Tunisie
Comparez les prix « Soins des cheveux » en Tunisie entre les principales parapharmacies en ligne : prix le plus bas du jour, disponibilité et historique des prix.
Dernière mise à jour:
Phyto
Phyto Laque Végétale Fixation Souple
Paraexpert 39.90Lifepara 39.98Parapharmacie.tn 34.59Eden Pharma 38.12+1
39.90 TNDchez Paraexpert
Phyto
Phyto Shampooing Dermo-Traitant Anti-Pellicules
P comme Para 39.90Eden Pharma 45.89ML Para 46.27Pharma-shop 46.27+4
39.90 TNDchez P comme Para
Xen
Xen Keratine Q10 Masque 250ml
Parapharm 39.90Pharma-shop 52.84Parapharmacie.tn 56.73Mapara 60.77+1
39.90 TNDchez Parapharm
Phyto
Phyto Boucles Shampooing Hydratation
P comme Para 39.90Pharma-shop 42.94Paraexpert 44.90Mapara 42.51+2
39.90 TNDchez P comme Para
Vital
Vital Psocalm Gel Cheveux Et Corps 200ml
Paraexpert 39.90Parapharmacie.tn 43.89
39.90 TNDchez Paraexpert
Phyto
Phyto Shampooing Dermo-Apaisant Anti-Démangeaisons
P comme Para 39.90Parapharmacie.tn 42.75Parastore 45.00Pharma-shop 45.11+3
39.90 TNDchez P comme Para
Phyto
Phyto Phytocolor 6.34 Blond Fonce Cuivre Intense
Parapharmacie.tn 39.92Pharma-shop 43.32
39.92 TNDchez Parapharmacie.tn
Acm
Acm Novophane Shampooing Doux 200 ml
Parapharmacie.tn 39.98Coquette 41.85Parastore 42.00Para du Bonheur 42.50+6
39.98 TNDchez Parapharmacie.tn
Phyto
Phyto Phytocolor Coloration 6 Blond Fonce
ML Para 39.98Parastore 40.00Para du Bonheur 41.00Parapharmacie.tn 41.46+3
39.98 TNDchez ML Para
Phyto
Phyto Color 6.77 Marron Clair Cappuccino
Pharma-shop 39.98Parastore 40.00Para du Bonheur 41.00Parapharmacie.tn 41.46+3
39.98 TNDchez Pharma-shop
Phyto
Phyto Phytocolor 1 Noir
Pharma-shop 39.98Parastore 40.00Parapharmacie.tn 41.46Eden Pharma 44.05+3
39.98 TNDchez Pharma-shop
Phyto
Phyto Color Coloration Chatain Clair Cerise Intense 6.66
Pharma-shop 39.98Parastore 40.00Eden Pharma 44.78
39.98 TNDchez Pharma-shop
Phyto
Phyto Color 5 Chatain Claire
Parastore 40.00Eden Pharma 44.05ML Para 39.98Parapharmacie.tn 41.46+3
40.00 TNDchez Parastore
Phyto
PHYTO color 3 châtain foncé
Parastore 40.00Parapharmacie.tn 41.46Pharma-shop 43.32Eden Pharma 44.42+2
40.00 TNDchez Parastore
Phyto
Phyto Couleur Shampooing Anti Degorgement 250 ml
Parastore 40.00Pharma-shop 41.64Eden Pharma 42.40Lifepara 44.99+3
40.00 TNDchez Parastore
Phyto
Phyto Phytoapaisant Shampoing Traitant Apaisant 250 ml
Parastore 40.00Parapharmacie.tn 42.83Para du Bonheur 44.00Paraexpert 44.90+3
40.00 TNDchez Parastore
Phyto
Phyto Phytocolor 10 Blond Extra Clair
Parastore 40.00Parapharmacie.tn 41.47Pharma-shop 43.32Eden Pharma 44.42+2
40.00 TNDchez Parastore
Phyto
Phyto Shampooing Sébum Control Seboreducteur 250 ml
Parastore 40.00Parapharmacie.tn 41.58Paraexpert 44.90ML Para 46.27+4
40.00 TNDchez Parastore
Bioxsine
Bioxsine Shampooing Anti Chute Forte Tous Types De Cheveux 300 ml
P comme Para 40.50Coquette 41.89Parastore 43.00Mapara 43.73+2
40.50 TNDchez P comme Para
Botanika Serum Cheveux De Nuit 150ml
Parapharmacie.tn 40.57Pharma-shop 43.47
40.57 TNDchez Parapharmacie.tn
Phyto
Phyto Violet Shampooing Déjaunissant
Parapharmacie.tn 40.64Paraexpert 44.90P comme Para 45.50Paraland 46.40+5
40.64 TNDchez Parapharmacie.tn
La roche-posay
La Roche-Posay Kerium Doux Extrême Shampooing
Parapharmacie.tn 40.65Parapharm 41.90P comme Para 43.90Eden Pharma 44.00+1
40.65 TNDchez Parapharmacie.tn
Le Reve Precieux
Le Reve Precieux Shampooing Anti Chute 250 ml
Pharma-shop 40.80Parapharmacie.tn 45.31
40.80 TNDchez Pharma-shop
Vichy
Vichy Dercos Ultra-Apaisant Shampooing Cheveux Gras
Parapharm 40.90Paraland 51.20Paraexpert 54.90Lifepara 54.99+11
40.90 TNDchez Parapharm
alania
ALANIA JARDIN SECRET Eau Parfumee Cheveux et Corps – Pierre de Soleil
Parastore 41.00Parapharmacie Plus 43.00Pharma-shop 43.20Coquette 45.84+4
41.00 TNDchez Parastore
alania
ALANIA JARDIN SECRET Eau Parfumee Cheveux et Corps – Rose Boisee
Parastore 41.00Parapharmacie Plus 43.00Pharma-shop 43.20Coquette 45.84+3
41.00 TNDchez Parastore
alania
ALANIA JARDIN SECRET Eau Parfumee Cheveux et Corps – Fleur de Lune
Parastore 41.00Parapharmacie Plus 43.00Pharma-shop 43.20Coquette 45.84+3
41.00 TNDchez Parastore
Mostal
Mostal Solution Anti Chute 50 ml
P comme Para 41.00Lifepara 41.99Parapharmacie Plus 42.00My Pharmacy 42.40+7
41.00 TNDchez P comme Para
Phyto
Phyto Phytocolor 9.8 Blond Tres Claire Beige 1 Kit
Para du Bonheur 41.00Parapharmacie.tn 41.46Pharma-shop 43.32Eden Pharma 44.05+2
41.00 TNDchez Para du Bonheur
Phyto
Phyto Phytocyane Shampoing Revigorant 250 ml
Para du Bonheur 41.00Parastore 45.00Parapharmacie.tn 38.91
41.00 TNDchez Para du Bonheur
Alma Secret
Alma Secret Shampooing Katira Solide 85 gr
Parapharmacie.tn 41.43Eden Pharma 44.02Pharma-shop 44.38
41.43 TNDchez Parapharmacie.tn
Phyto
Phyto Color 9.3 Blond Tres Claire Doré
Parapharmacie.tn 41.46Eden Pharma 44.42
41.46 TNDchez Parapharmacie.tn
Phyto
Phyto Phytocolor 5.5 Chatain Clair Acajou
Parapharmacie.tn 41.47Eden Pharma 44.41ML Para 44.43Paraexpert 44.90
41.47 TNDchez Parapharmacie.tn
Vichy
Vichy Dercos Densi-Solutions Shampoing Epaisseur 250 ml
Parapharm 41.50Parapharmacie.tn 53.31Parastore 54.00Para du Bonheur 55.00+7
41.50 TNDchez Parapharm
Vichy
Vichy Dercos Ultra-Apaisant Shampooing Cheveux Secs
Parastore 41.50Eden Pharma 44.55Parapharm 45.90Paralabel 48.00+9
41.50 TNDchez Parastore
Luxéol
Luxeol Shampooing Anti Chute 200 ml
Parapharmacie.tn 41.60Parapharm 41.90Coquette 43.55Parastore 44.00+12
41.60 TNDchez Parapharmacie.tn
Puralia
Puralia Shampoing Purifiant 500ml
Tunisiepara 41.62Parapharmacie.tn 42.38
41.62 TNDchez Tunisiepara
Phyto
Phyto Phytocyane Shampoing Revigorant 250 ml
Pharma-shop 41.64P comme Para 42.00Coquette 42.41Parapharmacie Plus 44.30+5
41.64 TNDchez Pharma-shop
item
Item Alphakeptol Shampooing Antipelliculaire 200ml
Parapharmacie.tn 41.80Eden Pharma 44.78Paraexpert 37.90
41.80 TNDchez Parapharmacie.tn
Rosebaie
Rosebaie Shampoing Cheveux Boucles X Huile Davocat 500 ml
Tunisiepara 41.89Eden Pharma 45.00Pharma-shop 45.70
41.89 TNDchez Tunisiepara
Lovea
Lovea Hair Food Masque 3en1 Coco et Thé Vert 390ml
Mapara 41.99Pharma-shop 42.00
41.99 TNDchez Mapara
Rosebaie
Rosebaie Serum Cristal Keratine X Huile De Ricin 100 ml
Eden Pharma 42.00Pharma-shop 51.41
42.00 TNDchez Eden Pharma
Rosebaie
Rosebaie Serum Protecteur Lhuile de Figue de Barbarie et Keratine 100 ml
Eden Pharma 42.00Mapara 42.00Tunisiepara 41.80
42.00 TNDchez Eden Pharma
Rosebaie
Rosebaie Serum Cristal Keratine X Aloe Vera 100 ml
Eden Pharma 42.00Pharma-shop 51.41
42.00 TNDchez Eden Pharma
Acarlis
Acarlis Shampoing Purifiant Tea Tree 200 ml
Parapharm 42.00Pharma-shop 44.27
42.00 TNDchez Parapharm
Xtrem Keratin
Xtrem Keratin Soin Apres Shampoing N°4 250ml
Mapara 42.12Pharma-shop 42.13
42.12 TNDchez Mapara
Vitavea
Nutricap Shampooing Anti Chute 200ML
Eden Pharma 42.27Pharma-shop 42.27Parapharmacie Plus 42.30P comme Para 42.50+3
42.27 TNDchez Eden Pharma
Pharmaceris
Pharmaceris H Stimuclaris Shampooing Anti Chute Anti Pelliculaire
Pharma-shop 42.59Parapharmacie.tn 46.38Para du Bonheur 48.00Eden Pharma 49.69+1
42.59 TNDchez Pharma-shop
Questions fréquentes
Quel est le produit le moins cher dans « Soins des cheveux » aujourd'hui ?
Bio orient eau d'ortie 125ml à TND 5.46 chez Pharma-shop.