TNTunisie
Français
Luxeol Chute de Cheveux Progressive 3 Mois 90 Gelules
Luxéol

Luxeol Chute de Cheveux Progressive 3 Mois 90 Gelules

178.00 TND Prix le plus bas chez Parastore · Dernière mise à jour Aller au magasin

Luxeol Chute de Cheveux Progressive 3 Mois 90 Gelules est référencé chez 10 magasins tunisiens, dont 8 en stock actuellement. Le prix le plus bas est de TND 178.00 chez Parastore et le plus élevé de TND 241.07 chez Parashop : un écart de TND 63.07 (26 %) entre le magasin le moins cher et le plus cher.

En bref : vaut-il le coup ?

Le meilleur endroit pour l'acheter actuellement est Parastore à TND 178.00, en stock. Nous avons commencé à suivre ce produit récemment : la fourchette sur 30 jours n'est pas encore disponible et apparaîtra ici au fil du suivi. L'écart entre le magasin le moins cher et le plus cher est de TND 63.07 : cela vaut la peine de comparer avant d'acheter.

Cette analyse est automatisée : elle s'appuie sur les caractéristiques du produit, les prix et le stock des magasins, l'historique des prix et les traits connus de ce type de produit. Nous ne testons pas les produits en laboratoire.

Meilleur prix

Les prix peuvent varier selon le format, le conditionnement et les offres du moment ; vérifiez les détails du produit sur la page du magasin avant d'acheter.

Parastore 178.00 TNDMagasin le moins cher Aller au magasin
Para du Bonheur 179.00 TND+1.00 TND Aller au magasin
Parapharmacie Plus 184.50 TND+6.50 TND Aller au magasin
Mapara 185.00 TND+7.00 TND Aller au magasin
P comme Para 187.00 TND+9.00 TND Aller au magasin
Parapharm 198.00 TND+20.00 TND Aller au magasin
Paraland 201.45 TND+23.45 TND Aller au magasin
Eden Pharma 220.24 TND+42.24 TND Aller au magasin
Tunisiepara 182.77 TNDRupture de stock Aller au magasin
Parashop 241.07 TNDRupture de stock Aller au magasin

Questions fréquentes

Quel est le prix le plus bas de Luxeol Chute de Cheveux Progressive 3 Mois 90 Gelules en Tunisie aujourd'hui ?

Le prix le plus bas est de TND 178.00 chez Parastore (mis à jour le 2026-10-23).

Où acheter Luxeol Chute de Cheveux Progressive 3 Mois 90 Gelules ?

Disponible chez : Parastore, Para du Bonheur, Parapharmacie Plus, Mapara, P comme Para, Parapharm, Paraland, Eden Pharma, Tunisiepara, Parashop.

Luxeol Chute de Cheveux Progressive 3 Mois 90 Gelules est-il en stock ?

Oui, il est en stock chez Parastore, Para du Bonheur, Parapharmacie Plus, Mapara, P comme Para, Parapharm, Paraland, Eden Pharma. Il est en rupture chez les 2 autres.

Le prix de Luxeol Chute de Cheveux Progressive 3 Mois 90 Gelules a-t-il changé récemment ?

Nous commençons à suivre ce produit aujourd'hui, l'historique est donc encore insuffisant pour juger de la tendance.

Produits similaires

Luxeol Chute de Cheveux Reactionnelle 3 Mois 90 Gelules Luxéol Luxeol Chute de Cheveux Reactionnelle 3 Mois 90 Gelules Para du Bonheur 179.00Tunisiepara 182.77Mapara 185.00Eden Pharma 185.07+4 179.00 TNDchez Para du Bonheur Luxeol Complexe Keratine 90 Gelules Luxéol Luxeol Complexe Keratine 90 Gelules Para du Bonheur 179.00Tunisiepara 182.77Eden Pharma 185.07P comme Para 187.00+3 179.00 TNDchez Para du Bonheur Luxeol - Complexe Keratine 3mois 90 Gelules Luxéol Luxeol - Complexe Keratine 3mois 90 Gelules Parastore 180.00Paralabel 185.00 180.00 TNDchez Parastore Luxeol Chute De Cheveux Progressive 2en1 14*6 ml Luxéol Luxeol Chute De Cheveux Progressive 2en1 14*6 ml Coquette 172.45Pharma-shop 241.07Paraexpert 259.90Parapharmacie.tn 225.00+5 172.45 TNDchez Coquette Luxeol Coffret Anti-Chute Réactionnelle : Sérum 50ml + Shampoing 200ml à -50% Luxéol Luxeol Coffret Anti-Chute Réactionnelle : Sérum 50ml + Shampoing 200ml à -50% Mapara 150.00Eden Pharma 157.25Pharma-shop 158.57Parastore 181.50+2 150.00 TNDchez Mapara LUXÉOL Spray Antichute Luxéol LUXÉOL Spray Antichute Lifepara 139.99Parastore 143.00Para du Bonheur 145.00Eden Pharma 147.60+9 139.99 TNDchez Lifepara