
FLOXIA Baume Nourrissant Peaux Seches et Sensibles 250ml
40.00 TND Prix le plus bas chez Para du Bonheur · Dernière mise à jour Aller au magasinFLOXIA Baume Nourrissant Peaux Seches et Sensibles 250ml est référencé chez 8 magasins tunisiens, dont 8 en stock actuellement. Le prix le plus bas est de TND 40.00 chez Para du Bonheur et le plus élevé de TND 59.90 chez Paraexpert : un écart de TND 19.90 (33 %) entre le magasin le moins cher et le plus cher.
En bref : vaut-il le coup ?
Pour le prix en stock le plus bas, Para du Bonheur est le moins cher aujourd'hui à TND 40.00. Nous avons commencé à suivre ce produit récemment : la fourchette sur 30 jours n'est pas encore disponible et apparaîtra ici au fil du suivi.
Cette analyse est automatisée : elle s'appuie sur les caractéristiques du produit, les prix et le stock des magasins, l'historique des prix et les traits connus de ce type de produit. Nous ne testons pas les produits en laboratoire.
Meilleur prix
Les prix peuvent varier selon le format, le conditionnement et les offres du moment ; vérifiez les détails du produit sur la page du magasin avant d'acheter.
Questions fréquentes
Quel est le prix le plus bas de FLOXIA Baume Nourrissant Peaux Seches et Sensibles 250ml en Tunisie aujourd'hui ?
Le prix le plus bas est de TND 40.00 chez Para du Bonheur (mis à jour le 2026-10-23).
Où acheter FLOXIA Baume Nourrissant Peaux Seches et Sensibles 250ml ?
Disponible chez : Para du Bonheur, Parastore, Parapharmacie Plus, Mapara, Eden Pharma, Parapharmacie.tn, Pharma-shop, Paraexpert.
FLOXIA Baume Nourrissant Peaux Seches et Sensibles 250ml est-il en stock ?
Oui, il est en stock chez Para du Bonheur, Parastore, Parapharmacie Plus, Mapara, Eden Pharma, Parapharmacie.tn, Pharma-shop, Paraexpert.
Le prix de FLOXIA Baume Nourrissant Peaux Seches et Sensibles 250ml a-t-il changé récemment ?
Nous commençons à suivre ce produit aujourd'hui, l'historique est donc encore insuffisant pour juger de la tendance.
Voir tout : Soins du corps · All Floxia products
Produits similaires
Floxia
Floxia Baume Nourrissant 250 ml
Coquette 48.04P comme Para 54.50
48.04 TNDchez Coquette
Cetaphil
Cetaphil Daily Advance 225g
Lifepara 39.99Coquette 44.62Tunisiepara 46.50Parastore 53.00+7
39.99 TNDchez Lifepara
Ducray
Ducray Kertyol Pso Concentré Usage Local 100ml
Lifepara 39.99Parapharmacie.tn 40.23Tunisiepara 30.80Pharma-shop 38.32+4
39.99 TNDchez Lifepara
Dermacare
DERMACARE Cicatreat ZN Spray Asséchant 100ml
Parapharmacie.tn 39.82Lifepara 39.99Mapara 42.50Eden Pharma 42.67+4
39.82 TNDchez Parapharmacie.tn
Effiderm
EFFIDERM Huile soyeuse regenerante 30ml
Tunisiepara 40.33Parapharmacie.tn 57.13
40.33 TNDchez Tunisiepara
Nuxe
Nuxe Huile Prodigieuse 30 ml
Pharma-shop 39.55Coquette 41.47Lifepara 41.99Parastore 42.00+10
39.55 TNDchez Pharma-shop