
La Roche Posay Lipikar Baume Light AP+M 400ml
106.00 TND Prix le plus bas chez Parapharm · Dernière mise à jour Aller au magasinLa Roche Posay Lipikar Baume Light AP+M 400ml est référencé chez 11 magasins tunisiens, dont 5 en stock actuellement. Le prix le plus bas est de TND 106.00 chez Parapharm et le plus élevé de TND 119.90 chez Paraexpert : un écart de TND 13.90 (12 %) entre le magasin le moins cher et le plus cher.
En bref : vaut-il le coup ?
Pour le prix en stock le plus bas, Parapharm est le moins cher aujourd'hui à TND 106.00. L'historique de prix de ce produit est encore court ; la fourchette sur 30 jours s'affichera ici à mesure que le suivi des prix se poursuit.
Cette analyse est automatisée : elle s'appuie sur les caractéristiques du produit, les prix et le stock des magasins, l'historique des prix et les traits connus de ce type de produit. Nous ne testons pas les produits en laboratoire.
Meilleur prix
Les prix peuvent varier selon le format, le conditionnement et les offres du moment ; vérifiez les détails du produit sur la page du magasin avant d'acheter.
Questions fréquentes
Quel est le prix le plus bas de La Roche Posay Lipikar Baume Light AP+M 400ml en Tunisie aujourd'hui ?
Le prix le plus bas est de TND 106.00 chez Parapharm (mis à jour le 2026-10-23).
Où acheter La Roche Posay Lipikar Baume Light AP+M 400ml ?
Disponible chez : Parapharm, P comme Para, Eden Pharma, Mapara, Paraland, Coquette, Tunisiepara, Parapharmacie.tn, Parashop, Pharma-shop, Paraexpert.
La Roche Posay Lipikar Baume Light AP+M 400ml est-il en stock ?
Oui, il est en stock chez Parapharm, P comme Para, Eden Pharma, Mapara, Paraland. Il est en rupture chez les 6 autres.
Le prix de La Roche Posay Lipikar Baume Light AP+M 400ml a-t-il changé récemment ?
Nous commençons à suivre ce produit aujourd'hui, l'historique est donc encore insuffisant pour juger de la tendance.
Tous les produits La Roche Posay Soins du corps · Voir tout : Soins du corps · All La Roche Posay products
Produits similaires
La Roche Posay
La Roche-posay Lipikar Ap+ Baume Relipidant 400 ml
Parapharm 103.00Para du Bonheur 113.00Lifepara 114.99P comme Para 119.00+7
103.00 TNDchez Parapharm
La Roche Posay
La Roche Posay Lipikar Baume Ap+ 200 ml
Lifepara 81.99Pharma-shop 85.39Parastore 85.00
81.99 TNDchez Lifepara
La Roche Posay
La Roche Posay Lipikar Baume Light Ap+m 200 ml
Paralabel 69.00Parapharmacie.tn 79.69Mapara 81.00Para du Bonheur 83.00+8
69.00 TNDchez Paralabel
La Roche Posay
La Roche-Posay Lipikar Lait Relipidant Corps 200 ml
Parapharm 67.00Para du Bonheur 78.00Mapara 61.08Parapharmacie.tn 67.39+2
67.00 TNDchez Parapharm
La Roche Posay
La Roche-posay Cicaplast Baume B5 100 ml
Parapharm 61.40Eden Pharma 74.26P comme Para 77.00Paraexpert 79.90+12
61.40 TNDchez Parapharm
La Roche Posay
La Roche Posay Lipikar Ap+ Huile Lavante 400 ml
P comme Para 59.00Parapharm 79.40Eden Pharma 81.43Mapara 82.11+5
59.00 TNDchez P comme Para