TNTunisie
Français

Kin Hygiène & dentaire : prix en Tunisie

Nous comparons 30 produits Kin (« Hygiène & dentaire ») dans 16 magasins tunisiens : Eden Pharma, Lifepara, ML Para, Mapara, P comme Para, Para du Bonheur, Paraexpert, Parafendri, Paraland, Parapharm, Parapharmacie Plus, Parapharmacie.tn, Parashop, Parastore, Pharma-shop, Tunisiepara. Les prix les plus bas vont de TND 1.80 à TND 24.99 par produit et sont avec la date de dernière mise à jour.

Dernière mise à jour:

Kingflex Batonnets Bt/90 Kin Kingflex Batonnets Bt/90 Pharma-shop 1.80Parapharmacie.tn 1.83ML Para 1.84Eden Pharma 2.14 1.80 TNDchez Pharma-shop Kingflex Batonnets Bt/180 Kin Kingflex Batonnets Bt/180 Pharma-shop 2.82Parapharmacie.tn 2.92ML Para 3.13Eden Pharma 3.76 2.82 TNDchez Pharma-shop Kin Brosse À Dents Enfant 3-5 Ans Kin Kin Brosse À Dents Enfant 3-5 Ans Eden Pharma 10.71Parapharmacie.tn 10.88Pharma-shop 11.83Parapharmacie Plus 12.30+1 10.71 TNDchez Eden Pharma Kin Brosse a Dents Orthodontic Kin Kin Brosse a Dents Orthodontic ML Para 10.80Eden Pharma 11.56Paraexpert 12.40Pharma-shop 11.83 10.80 TNDchez ML Para Kin Brosse a Dents Junior Kin Kin Brosse a Dents Junior Eden Pharma 10.80Parastore 11.50Paraexpert 12.40Pharma-shop 11.83 10.80 TNDchez Eden Pharma Kin Brosse a Dents Medium Kin Kin Brosse a Dents Medium Parastore 11.50Eden Pharma 11.56Parapharmacie.tn 11.78Pharma-shop 11.83+2 11.50 TNDchez Parastore Kin - Brosse A Dents Gencives Kin Kin - Brosse A Dents Gencives Parafendri 11.50Parastore 11.50Paraexpert 12.40P comme Para 12.60 11.50 TNDchez Parafendri Kin Brosse a Dents Souple Kin Kin Brosse a Dents Souple Eden Pharma 11.55Parapharmacie.tn 11.78Pharma-shop 11.83Paraexpert 12.40+1 11.55 TNDchez Eden Pharma Kin Brosse a Dents Dure Kin Kin Brosse a Dents Dure Eden Pharma 11.55Pharma-shop 11.83Parapharmacie Plus 12.10Paraexpert 12.40+1 11.55 TNDchez Eden Pharma Kin Brosse a Dents Extra Souple Kin Kin Brosse a Dents Extra Souple Eden Pharma 11.56Pharma-shop 11.66Parapharmacie.tn 11.78Paraexpert 12.40+3 11.56 TNDchez Eden Pharma KIN SensiKIN Dentifrice 75ml Kin KIN SensiKIN Dentifrice 75ml Parapharm 12.30Lifepara 13.99Eden Pharma 15.00Pharma-shop 15.90+7 12.30 TNDchez Parapharm Kin Gingivale Dentifrice 75 ml Kin Kin Gingivale Dentifrice 75 ml Parapharm 13.00Lifepara 13.99Eden Pharma 15.34Parapharmacie.tn 11.88 13.00 TNDchez Parapharm Kin Dentifrice Blancheur 75 ml Kin Kin Dentifrice Blancheur 75 ml Mapara 13.87Parapharm 14.80Eden Pharma 14.86Parapharmacie Plus 15.00+6 13.87 TNDchez Mapara Kin Dentifrice Gingival Kin Kin Dentifrice Gingival Mapara 14.00Parapharm 14.80Eden Pharma 14.99P comme Para 15.00+5 14.00 TNDchez Mapara Kin Gingival Bain de Bouche Kin Kin Gingival Bain de Bouche Parapharm 14.00Mapara 15.44Para du Bonheur 16.00Eden Pharma 16.57+7 14.00 TNDchez Parapharm Fluor-Kin Dentifrice Calcium 75 ml Kin Fluor-Kin Dentifrice Calcium 75 ml Parapharm 14.00Lifepara 14.99Parapharmacie.tn 12.14ML Para 13.24 14.00 TNDchez Parapharm KIN Dentifrice OrthoKIN Fraise Mentholée 75ml Kin KIN Dentifrice OrthoKIN Fraise Mentholée 75ml Mapara 14.49Parapharm 15.40 14.49 TNDchez Mapara kin fluor calcium dentifrice anti caries 75ml Kin kin fluor calcium dentifrice anti caries 75ml Eden Pharma 14.89Pharma-shop 15.24Paraexpert 15.90Parapharmacie Plus 16.30+1 14.89 TNDchez Eden Pharma Kin Dentifrice Ortho 75 ml Kin Kin Dentifrice Ortho 75 ml Eden Pharma 15.53Pharma-shop 15.66ML Para 15.89Parapharmacie Plus 17.00+3 15.53 TNDchez Eden Pharma Kin Bain Bouche Sensikin 250 ml Kin Kin Bain Bouche Sensikin 250 ml Parapharm 17.00Mapara 18.30Para du Bonheur 19.50Parastore 19.50+10 17.00 TNDchez Parapharm KIN Fluor Calcium Bain de Bouche 500ml Kin KIN Fluor Calcium Bain de Bouche 500ml Parapharmacie.tn 19.47Mapara 20.00Parapharm 20.00P comme Para 23.00+2 19.47 TNDchez Parapharmacie.tn Kin Perio Bain de Bouche 250ml Kin Kin Perio Bain de Bouche 250ml Parapharmacie.tn 20.52Pharma-shop 22.31Paraexpert 23.90Parapharmacie Plus 24.00+1 20.52 TNDchez Parapharmacie.tn Kin Brossette Interdentaire Mini 1.1mm Bt/6 Kin Kin Brossette Interdentaire Mini 1.1mm Bt/6 Parapharmacie.tn 21.46Eden Pharma 22.81Pharma-shop 23.33Paraexpert 24.90+2 21.46 TNDchez Parapharmacie.tn Kin Brossette Supermicro 0.7 mm 6pcs (Orange) Kin Kin Brossette Supermicro 0.7 mm 6pcs (Orange) Eden Pharma 22.80Pharma-shop 23.33Paraexpert 24.90ML Para 21.29 22.80 TNDchez Eden Pharma Kin Brossette Ultramicro 0.6mm Bt/6 Rose Kin Kin Brossette Ultramicro 0.6mm Bt/6 Rose Eden Pharma 22.81Pharma-shop 23.33Parapharmacie Plus 24.20Paraexpert 24.90+2 22.81 TNDchez Eden Pharma Kin Brossette Interdentaire Conique 1,3mm 6 unites Kin Kin Brossette Interdentaire Conique 1,3mm 6 unites Eden Pharma 22.81Mapara 23.33Pharma-shop 23.33Paraexpert 24.90+3 22.81 TNDchez Eden Pharma Kin Brossettes Interdentaires Micro 0.9 mm B/6 Kin Kin Brossettes Interdentaires Micro 0.9 mm B/6 Eden Pharma 22.81Pharma-shop 23.33Paraexpert 24.90ML Para 21.29 22.81 TNDchez Eden Pharma Kin Periokin Spray Kin Kin Periokin Spray Mapara 24.33Parapharmacie.tn 24.63Parapharmacie Plus 25.70Para du Bonheur 26.00+8 24.33 TNDchez Mapara Kin Ortho Kin Bain De Bouche Kin Kin Ortho Kin Bain De Bouche Lifepara 24.99Eden Pharma 26.45Parapharmacie.tn 26.66Parapharm 27.00+7 24.99 TNDchez Lifepara KIN Care Bain de Bouche 250ml Kin KIN Care Bain de Bouche 250ml Lifepara 24.99Parapharm 27.00Mapara 28.15Parapharmacie.tn 28.43+6 24.99 TNDchez Lifepara

Questions fréquentes

Quel est le produit Kin le moins cher dans « Hygiène & dentaire » ?

Kingflex Batonnets Bt/90 à TND 1.80 chez Pharma-shop.

Combien de produits Kin comparez-vous ?

30 produits dans « Hygiène & dentaire » chez 16 magasins, dernière mise à jour le 2026-10-23.