
Gum Brosse a Dents Ortho Ambulatoire (125)
13.40 TND Prix le plus bas chez Paraexpert · Dernière mise à jour Aller au magasinGum Brosse a Dents Ortho Ambulatoire (125) est référencé chez 5 magasins tunisiens, dont 3 en stock actuellement. Le prix le plus bas est de TND 13.40 chez Paraexpert et le plus élevé de TND 15.24 chez Eden Pharma : un écart de TND 1.84 (12 %) entre le magasin le moins cher et le plus cher.
En bref : vaut-il le coup ?
Le meilleur endroit pour l'acheter actuellement est Paraexpert à TND 13.40, en stock. Nous avons commencé à suivre ce produit récemment : la fourchette sur 30 jours n'est pas encore disponible et apparaîtra ici au fil du suivi.
Cette analyse est automatisée : elle s'appuie sur les caractéristiques du produit, les prix et le stock des magasins, l'historique des prix et les traits connus de ce type de produit. Nous ne testons pas les produits en laboratoire.
Meilleur prix
Les prix peuvent varier selon le format, le conditionnement et les offres du moment ; vérifiez les détails du produit sur la page du magasin avant d'acheter.
Questions fréquentes
Quel est le prix le plus bas de Gum Brosse a Dents Ortho Ambulatoire (125) en Tunisie aujourd'hui ?
Le prix le plus bas est de TND 13.40 chez Paraexpert (mis à jour le 2026-10-23).
Où acheter Gum Brosse a Dents Ortho Ambulatoire (125) ?
Disponible chez : Paraexpert, Eden Pharma, ML Para, Parapharmacie.tn, Pharma-shop.
Gum Brosse a Dents Ortho Ambulatoire (125) est-il en stock ?
Oui, il est en stock chez Paraexpert, Eden Pharma, ML Para. Il est en rupture chez les 2 autres.
Le prix de Gum Brosse a Dents Ortho Ambulatoire (125) a-t-il changé récemment ?
Nous commençons à suivre ce produit aujourd'hui, l'historique est donc encore insuffisant pour juger de la tendance.
Tous les produits Gum Hygiène & dentaire · Voir tout : Hygiène & dentaire · All Gum products
Produits similaires
Gum
Gum Fil Dentaire Butlerweave Waxed 1155
Parapharmacie Plus 13.50Eden Pharma 13.71Paraexpert 14.90Parastore 16.00+2
13.50 TNDchez Parapharmacie Plus
Gum
Gum Brossettes Traveler Extrafine Cylindrique Bte de 4 (1512)
Pharma-shop 13.64Eden Pharma 13.71ML Para 13.82Paraexpert 13.90+1
13.64 TNDchez Pharma-shop
Gum
Gum Trav-ler Brossette Interdentaire B/4 (1619)
Pharma-shop 13.64Eden Pharma 13.71ML Para 13.82Paraexpert 13.90
13.64 TNDchez Pharma-shop
Gum
Gum Fil Dent 1155 Cire
Eden Pharma 13.67Parapharmacie Plus 14.00Pharma-shop 13.66Paraexpert 13.90
13.67 TNDchez Eden Pharma
Gum
Gum Fil Dentaire Cire Menthol 54,8 m 1855
Eden Pharma 13.70Paraexpert 13.90Pharma-shop 13.66ML Para 13.67
13.70 TNDchez Eden Pharma
Gum
GUM Halicontrol Gratte-Langue 760
Parapharm 13.00Paraexpert 13.90P comme Para 17.00Parapharmacie.tn 11.29+4
13.00 TNDchez Parapharm