Climatiseur MIDEA 9000 BTU Inverter Tropicalisé T3 – MSAF-09HRDN1
Midea

Climatiseur MIDEA 9000 BTU Inverter Tropicalisé T3 – MSAF-09HRDN1

1,509 TND Prix le plus bas chez Try and Buy · Dernière mise à jour Aller au magasin

Climatiseur MIDEA 9000 BTU Inverter Tropicalisé T3 – MSAF-09HRDN1 est référencé chez 2 magasins tunisiens, dont 1 en stock actuellement. Le prix le plus bas est de TND 1,509 chez Try and Buy et le plus élevé de TND 1,509 chez Try and Buy. Le prix est identique dans tous les magasins.

En bref : vaut-il le coup ?

Pour le prix en stock le plus bas, Try and Buy est le moins cher aujourd'hui à TND 1,509. L'historique de prix de ce produit est encore court ; la fourchette sur 30 jours s'affichera ici à mesure que le suivi quotidien se poursuit.

Ses points forts

  • Inverter compressor: usually lower power use and quieter running

Idéal pour

  • a bedroom or office up to about 15 m²

Moins adapté à

  • a large living room or a sun-exposed room: this capacity will struggle

Alternatives selon votre budget

Cette analyse est automatisée : elle s'appuie sur les caractéristiques du produit, les prix et le stock des magasins, l'historique des prix et les traits connus de ce type de produit. Nous ne testons pas les appareils en laboratoire.

Meilleur prix

Les prix peuvent varier selon la version (locale ou internationale), la garantie et le contenu de l'offre ; vérifiez les détails du produit sur la page du magasin avant d'acheter.

Try and Buy 1,509 TNDMagasin le moins cher Aller au magasin
Best Buy Tunisie 1,509 TNDRupture de stock Aller au magasin

Caractéristiques

Capacité9000 BTU
TechnologieInverter

Questions fréquentes

Quel est le prix le plus bas de Climatiseur MIDEA 9000 BTU Inverter Tropicalisé T3 – MSAF-09HRDN1 en Tunisie aujourd'hui ?

Le prix le plus bas est de TND 1,509 chez Try and Buy (mis à jour le 2026-10-20).

Où acheter Climatiseur MIDEA 9000 BTU Inverter Tropicalisé T3 – MSAF-09HRDN1 ?

Disponible chez : Try and Buy, Best Buy Tunisie.

Climatiseur MIDEA 9000 BTU Inverter Tropicalisé T3 – MSAF-09HRDN1 est-il en stock ?

Oui, il est en stock chez Try and Buy. Il est en rupture chez les 1 autres.

Quelles sont les principales caractéristiques de Climatiseur MIDEA 9000 BTU Inverter Tropicalisé T3 – MSAF-09HRDN1 ?

Capacité: 9000 BTU, Technologie: Inverter. Les caractéristiques proviennent des fiches des magasins ; vérifiez-les sur la page du magasin avant d'acheter.

Le prix de Climatiseur MIDEA 9000 BTU Inverter Tropicalisé T3 – MSAF-09HRDN1 a-t-il changé récemment ?

Nous suivons ce produit depuis peu (2 jours), l'historique est donc encore insuffisant pour juger de la tendance.

Produits similaires

Climatiseur Midea Chaud Froid 12000 BTU - Garantie 3ans Midea Climatiseur Midea Chaud Froid 12000 BTU - Garantie 3ans Batam 1,539Wiki 1,539 1,539 TNDchez Batam Climatiseur MIDEA 12000 BTU Chaud/Froid Tropicalisé T3 – MSAF-12HRN1 Midea Climatiseur MIDEA 12000 BTU Chaud/Froid Tropicalisé T3 – MSAF-12HRN1 Best Buy Tunisie 1,539Try and Buy 1,539 1,539 TNDchez Best Buy Tunisie Climatiseur MIDEA 12000 BTU Inverter Tropicalisé T3 – MSAF-12HRDN1 Midea Climatiseur MIDEA 12000 BTU Inverter Tropicalisé T3 – MSAF-12HRDN1 Try and Buy 1,599Best Buy Tunisie 1,599 1,599 TNDchez Try and Buy Climatiseur Midea Chaud Froid 9000 BTU - Garantie 3ans Midea Climatiseur Midea Chaud Froid 9000 BTU - Garantie 3ans Batam 1,399Wiki 1,399 1,399 TNDchez Batam Climatiseur MIDEA 9000 BTU Chaud/Froid Tropicalisé T3 – MSAF-09HRN1 Midea Climatiseur MIDEA 9000 BTU Chaud/Froid Tropicalisé T3 – MSAF-09HRN1 Best Buy Tunisie 1,399Try and Buy 1,399 1,399 TNDchez Best Buy Tunisie Climatiseur Midea Chaud Froid 18000 BTU - Garantie 3ans Midea Climatiseur Midea Chaud Froid 18000 BTU - Garantie 3ans Wiki 2,079Batam 2,259 2,079 TNDchez Wiki