Newstar Réfrigérateurs : prix en Tunisie
Nous comparons 6 produits Newstar (« Réfrigérateurs ») dans 6 magasins tunisiens : Electro Tounes, Mytek, Spacenet, Techgate, Try and Buy, Tunisianet. Les prix les plus bas vont de TND 849 à TND 1,699 par produit et sont mis à jour chaque jour.
Dernière mise à jour:
Newstar
Réfrigérateur NEWSTAR 2800S 280 Litres DeFrost – Silver
Mytek 849Electro Tounes 849
849 TNDchez Mytek
Newstar
Réfrigérateur NEWSTAR 3600S 360 Litres DeFrost – Silver
Electro Tounes 1,099Mytek 1,099Tunisianet 1,159
1,099 TNDchez Electro Tounes
Newstar
Réfrigérateur NEWSTAR 3600SS 360 Litres DeFrost – Inox
Electro Tounes 1,119Mytek 1,119
1,119 TNDchez Electro Tounes
Newstar
Réfrigérateur Newstar 460DXA 460L DeFrost Inox
Try and Buy 1,399Spacenet 1,399
1,399 TNDchez Try and Buy
Newstar
Réfrigérateur NEWSTAR 485WA 485 Litres NoFrost - Blanc
Techgate 1,699Mytek 1,499
1,699 TNDchez Techgate
Newstar
Réfrigérateur Combiné NEWSTAR CBD400XA 400 Litres NoFrost
Techgate 1,699Try and Buy 1,789
1,699 TNDchez Techgate
Questions fréquentes
Quel est le produit Newstar le moins cher dans « Réfrigérateurs » ?
Réfrigérateur NEWSTAR 2800S 280 Litres DeFrost – Silver à TND 849 chez Mytek.
Combien de produits Newstar comparez-vous ?
6 produits dans « Réfrigérateurs » chez 6 magasins, dernière mise à jour le 2026-10-20.