HP 15-fd0311nk - Pc Portable i7 13È GÉN 16Go 1To SSD Silver
HP

HP 15-fd0311nk - Pc Portable i7 13È GÉN 16Go 1To SSD Silver

2,975 TND Prix le plus bas chez Zoom Informatique · Dernière mise à jour Aller au magasin

HP 15-fd0311nk - Pc Portable i7 13È GÉN 16Go 1To SSD Silver est référencé chez 2 magasins tunisiens, dont 1 en stock actuellement. Le prix le plus bas est de TND 2,975 chez Zoom Informatique et le plus élevé de TND 2,975 chez Zoom Informatique. Le prix est identique dans tous les magasins.

En bref : vaut-il le coup ?

Pour le prix en stock le plus bas, Zoom Informatique est le moins cher aujourd'hui à TND 2,975. L'historique de prix de ce produit est encore court ; la fourchette sur 30 jours s'affichera ici à mesure que le suivi quotidien se poursuit.

Ses points forts

  • 16 Go de RAM, c'est confortable pour les études et le travail

Points de vigilance

  • 1 Go de stockage, c'est limité

Alternatives selon votre budget

Cette analyse est automatisée : elle s'appuie sur les caractéristiques du produit, les prix et le stock des magasins, l'historique des prix et les traits connus de ce type de produit. Nous ne testons pas les appareils en laboratoire.

Meilleur prix

Les prix peuvent varier selon la version (locale ou internationale), la garantie et le contenu de l'offre ; vérifiez les détails du produit sur la page du magasin avant d'acheter.

Zoom Informatique 2,975 TNDMagasin le moins cher Aller au magasin
Wiki 2,975 TNDRupture de stock Aller au magasin

Caractéristiques

Stockage1TB
Mémoire RAM16GB

Questions fréquentes

Quel est le prix le plus bas de HP 15-fd0311nk - Pc Portable i7 13È GÉN 16Go 1To SSD Silver en Tunisie aujourd'hui ?

Le prix le plus bas est de TND 2,975 chez Zoom Informatique (mis à jour le 2026-10-20).

Où acheter HP 15-fd0311nk - Pc Portable i7 13È GÉN 16Go 1To SSD Silver ?

Disponible chez : Zoom Informatique, Wiki.

HP 15-fd0311nk - Pc Portable i7 13È GÉN 16Go 1To SSD Silver est-il en stock ?

Oui, il est en stock chez Zoom Informatique. Il est en rupture chez les 1 autres.

Quelles sont les principales caractéristiques de HP 15-fd0311nk - Pc Portable i7 13È GÉN 16Go 1To SSD Silver ?

Stockage: 1TB, Mémoire RAM: 16GB. Les caractéristiques proviennent des fiches des magasins ; vérifiez-les sur la page du magasin avant d'acheter.

Le prix de HP 15-fd0311nk - Pc Portable i7 13È GÉN 16Go 1To SSD Silver a-t-il changé récemment ?

Nous suivons ce produit depuis peu (2 jours), l'historique est donc encore insuffisant pour juger de la tendance.

Produits similaires

PC Portable AI HP 15-fd2000nk Ultra 7 16Go 1To SSD Windows 11 HP PC Portable AI HP 15-fd2000nk Ultra 7 16Go 1To SSD Windows 11 Tunisianet 2,999Best Buy Tunisie 3,165Mytek 3,165Batam 3,319+1 2,999 TNDchez Tunisianet PC Portable HP AI 15-fd2005nk Ultra 5225U 24Go 512Go SSD Or HP PC Portable HP AI 15-fd2005nk Ultra 5225U 24Go 512Go SSD Or Zoom Informatique 2,999Mytek 3,059Tunisiatech 3,059Spacenet 3,059 2,999 TNDchez Zoom Informatique PC Gamer HP Victus 15-FB3701nk, Ryzen 5 8645HS, 16 Go, 512 Go SSD HP PC Gamer HP Victus 15-FB3701nk, Ryzen 5 8645HS, 16 Go, 512 Go SSD Zoom Informatique 2,999Tunisianet 3,079 2,999 TNDchez Zoom Informatique HP ENVY X360 15-fe0002nk - Pc Portable i5 13è Gén 8Go 512Go Silver HP HP ENVY X360 15-fe0002nk - Pc Portable i5 13è Gén 8Go 512Go Silver Zoom Informatique 2,939Wiki 2,779 2,939 TNDchez Zoom Informatique Pc de Bureau All In One HP Pavilion 24-cr0020nk i5 13Gén 16Go 512Go SSD Windows 11 HP Pc de Bureau All In One HP Pavilion 24-cr0020nk i5 13Gén 16Go 512Go SSD Windows 11 Best Buy Tunisie 2,929Spacenet 2,899 2,929 TNDchez Best Buy Tunisie Pc Portable HP OmniBook 5 16-ba1003nk i7 13Gén 16Go 512Go SSD HP Pc Portable HP OmniBook 5 16-ba1003nk i7 13Gén 16Go 512Go SSD Mytek 3,059Tunisianet 3,059Spacenet 3,059 3,059 TNDchez Mytek