Pc Portable HP OmniBook 5 AI 16-af1005nf Ultra 5 16Go 512Go SSD Windows 11
HP

Pc Portable HP OmniBook 5 AI 16-af1005nf Ultra 5 16Go 512Go SSD Windows 11

2,619 TND Prix le plus bas chez Best Buy Tunisie · Dernière mise à jour Aller au magasin

Pc Portable HP OmniBook 5 AI 16-af1005nf Ultra 5 16Go 512Go SSD Windows 11 est référencé chez 2 magasins tunisiens, dont 1 en stock actuellement. Le prix le plus bas est de TND 2,619 chez Best Buy Tunisie et le plus élevé de TND 2,619 chez Best Buy Tunisie. Le prix est identique dans tous les magasins.

En bref : vaut-il le coup ?

Best Buy Tunisie affiche le prix en stock le plus bas aujourd'hui : TND 2,619. Nous avons commencé à suivre ce produit récemment : la fourchette sur 30 jours n'est pas encore disponible et apparaîtra ici au fil du suivi.

Ses points forts

  • 16 Go de RAM, c'est confortable pour les études et le travail
  • 512 Go de stockage conviennent à la plupart des utilisateurs

Alternatives selon votre budget

Cette analyse est automatisée : elle s'appuie sur les caractéristiques du produit, les prix et le stock des magasins, l'historique des prix et les traits connus de ce type de produit. Nous ne testons pas les appareils en laboratoire.

Meilleur prix

Les prix peuvent varier selon la version (locale ou internationale), la garantie et le contenu de l'offre ; vérifiez les détails du produit sur la page du magasin avant d'acheter.

Best Buy Tunisie 2,619 TNDMagasin le moins cher Aller au magasin
Spacenet 2,619 TNDRupture de stock Aller au magasin

Caractéristiques

Stockage512GB
Mémoire RAM16GB

Questions fréquentes

Quel est le prix le plus bas de Pc Portable HP OmniBook 5 AI 16-af1005nf Ultra 5 16Go 512Go SSD Windows 11 en Tunisie aujourd'hui ?

Le prix le plus bas est de TND 2,619 chez Best Buy Tunisie (mis à jour le 2026-10-20).

Où acheter Pc Portable HP OmniBook 5 AI 16-af1005nf Ultra 5 16Go 512Go SSD Windows 11 ?

Disponible chez : Best Buy Tunisie, Spacenet.

Pc Portable HP OmniBook 5 AI 16-af1005nf Ultra 5 16Go 512Go SSD Windows 11 est-il en stock ?

Oui, il est en stock chez Best Buy Tunisie. Il est en rupture chez les 1 autres.

Quelles sont les principales caractéristiques de Pc Portable HP OmniBook 5 AI 16-af1005nf Ultra 5 16Go 512Go SSD Windows 11 ?

Stockage: 512GB, Mémoire RAM: 16GB. Les caractéristiques proviennent des fiches des magasins ; vérifiez-les sur la page du magasin avant d'acheter.

Le prix de Pc Portable HP OmniBook 5 AI 16-af1005nf Ultra 5 16Go 512Go SSD Windows 11 a-t-il changé récemment ?

Nous suivons ce produit depuis peu (2 jours), l'historique est donc encore insuffisant pour juger de la tendance.

Produits similaires

PC Portable Gamer HP Victus 15-fa1007nk i5 13è Gén 8Go RTX 2050 HP PC Portable Gamer HP Victus 15-fa1007nk i5 13è Gén 8Go RTX 2050 Batam 2,559Tunisiatech 2,179 2,559 TNDchez Batam PC Portable HP 15-fd0483nk i7 13Gén 16Go 512Go SSD - Silver HP PC Portable HP 15-fd0483nk i7 13Gén 16Go 512Go SSD - Silver Zoom Informatique 2,699Batam 2,719Best Buy Tunisie 2,839Tunisianet 2,839+1 2,699 TNDchez Zoom Informatique Pc Portable HP ProBook 4 G1iR Intel Core 5 16Go 512Go SSD B39X6AT HP Pc Portable HP ProBook 4 G1iR Intel Core 5 16Go 512Go SSD B39X6AT Best Buy Tunisie 2,709Spacenet 2,709 2,709 TNDchez Best Buy Tunisie Pc Portable HP OmniBook 5 16-ba1001nk i5 13Gén 16Go 512Go SSD HP Pc Portable HP OmniBook 5 16-ba1001nk i5 13Gén 16Go 512Go SSD Mytek 2,509Tunisianet 2,529Spacenet 2,509 2,509 TNDchez Mytek PC Portable HP 15-fd1071nk Ultra 5 16Go 512Go SSD Windows 11 HP PC Portable HP 15-fd1071nk Ultra 5 16Go 512Go SSD Windows 11 Tunisianet 2,789Mytek 2,789Spacenet 2,789 2,789 TNDchez Tunisianet PC Portable Gamer HP Victus 15-fb0037nk AMD RYZEN 5 8Go RTX 3050 HP PC Portable Gamer HP Victus 15-fb0037nk AMD RYZEN 5 8Go RTX 3050 Batam 2,799Tunisiatech 2,479 2,799 TNDchez Batam