
Redmi note 15 Pro Plus 5G 12GB 512GB
1,599 TND Prix le plus bas chez Bestphone · Dernière mise à jour Aller au magasinRedmi note 15 Pro Plus 5G 12GB 512GB est référencé chez 8 magasins tunisiens, dont 6 en stock actuellement. Le prix le plus bas est de 1,599 TND chez Bestphone et le plus élevé de 2,099 TND chez Mytek : un écart de 500 TND (24 %) entre le magasin le moins cher et le plus cher.
En bref : vaut-il le coup ?
Bestphone affiche le prix en stock le plus bas aujourd'hui : 1,599 TND. Nous avons commencé à suivre ce produit récemment : la fourchette sur 30 jours n'est pas encore disponible et apparaîtra ici au fil du suivi. L'écart entre le magasin le moins cher et le plus cher est de 500 TND : cela vaut la peine de comparer avant d'acheter.
Ses points forts
- 512 Go suffisent largement pour les photos et les vidéos pendant des années
Idéal pour
- les jeux gourmands et le multitâche
Alternatives selon votre budget
- Redmi Note 14 Pro 12GB 512GB 1,399 TND · environ 200 TND moins cher
- TELEPHONE PORTABLE NOKIA 300 CHARGE VERT 159 TND · environ 1440 TND moins cher
- TELEPHONE PORTABLE NOKIA 123 SHIELD VERT 115 TND · environ 1484 TND moins cher
- Redmi note 14 Pro Plus 5G 12GB 512GB 1,789 TND · un cran au-dessus, de la même marque
Cette analyse est automatisée : elle s'appuie sur les caractéristiques du produit, les prix et le stock des magasins, l'historique des prix et les traits connus de ce type de produit. Nous ne testons pas les appareils en laboratoire.
Meilleur prix
Les prix peuvent varier selon la version (locale ou internationale), la garantie et le contenu de l'offre ; vérifiez les détails du produit sur la page du magasin avant d'acheter.
Caractéristiques
| Stockage | 512GB |
|---|---|
| Mémoire RAM | 12GB |
Questions fréquentes
Quel est le prix le plus bas de Redmi note 15 Pro Plus 5G 12GB 512GB en Tunisie aujourd'hui ?
Le prix le plus bas est de 1,599 TND chez Bestphone (mis à jour le 2026-10-19).
Où acheter Redmi note 15 Pro Plus 5G 12GB 512GB ?
Disponible chez : Bestphone, Electro Tounes, Tunisiatech, Mytek, Techgate, Tunisianet, Chaktech, Spacenet.
Redmi note 15 Pro Plus 5G 12GB 512GB est-il en stock ?
Oui, il est en stock chez Bestphone, Electro Tounes, Tunisiatech, Mytek, Techgate, Tunisianet. Il est en rupture chez les 2 autres.
Quelles sont les principales caractéristiques de Redmi note 15 Pro Plus 5G 12GB 512GB ?
Stockage: 512GB, Mémoire RAM: 12GB. Les caractéristiques proviennent des fiches des magasins ; vérifiez-les sur la page du magasin avant d'acheter.
Le prix de Redmi note 15 Pro Plus 5G 12GB 512GB a-t-il changé récemment ?
Nous commençons à suivre ce produit aujourd'hui, l'historique est donc encore insuffisant pour juger de la tendance.
Comparer avec d'autres produits
- Redmi note 15 Pro Plus 5G 12GB 512GB vs Infinix Note 60 Pro 5G 12Go / 256Go - Titane
- Redmi note 15 Pro Plus 5G 12GB 512GB vs Vivo V50 5G 12Go / 256Go
- Redmi note 15 Pro Plus 5G 12GB 512GB vs XIAOMI Redmi Note 15 Pro Plus 5G 8Go / 256Go - Moka Brown
Tous les produits Xiaomi Smartphones · Voir tout : Smartphones
Produits similaires
Xiaomi
XIAOMI Redmi Note 15 Pro Plus 5G 8Go / 256Go - Moka Brown
Chaktech 1,649Electro Tounes 1,659Tunisiatech 1,659Techgate 1,849+2
1,649 TNDchez Chaktech
Xiaomi
Xiaomi Redmi Note 14 Pro Plus 5G 8Go / 256Go
Electro Tounes 1,699Techgate 1,729Chaktech 1,749
1,699 TNDchez Electro Tounes
Xiaomi
Smartphone Xiaomi Redmi Note 14 Pro+ 5G 8Go 256Go Noir
Tunisiatech 1,749Spacenet 1,699
1,749 TNDchez Tunisiatech
Xiaomi
Redmi note 14 Pro Plus 5G 12GB 512GB
Electro Tounes 1,789Techgate 1,979Chaktech 1,999Bestphone 1,299+1
1,789 TNDchez Electro Tounes
Xiaomi
Redmi Note 14 Pro 12GB 512GB
Chaktech 1,399Techgate 1,399Bestphone 1,299Tunisiatech 1,399
1,399 TNDchez Chaktech
Xiaomi
Smartphone Xiaomi Redmi Note 14 Pro+ 5G 12Go 512Go Bleu
Spacenet 1,799Tunisiatech 1,999
1,799 TNDchez Spacenet