Redmi note 15 Pro Plus 5G 12GB 512GB
Xiaomi

Redmi note 15 Pro Plus 5G 12GB 512GB

1,599 TND Prix le plus bas chez Bestphone · Dernière mise à jour Aller au magasin

Redmi note 15 Pro Plus 5G 12GB 512GB est référencé chez 8 magasins tunisiens, dont 6 en stock actuellement. Le prix le plus bas est de 1,599 TND chez Bestphone et le plus élevé de 2,099 TND chez Mytek : un écart de 500 TND (24 %) entre le magasin le moins cher et le plus cher.

En bref : vaut-il le coup ?

Bestphone affiche le prix en stock le plus bas aujourd'hui : 1,599 TND. Nous avons commencé à suivre ce produit récemment : la fourchette sur 30 jours n'est pas encore disponible et apparaîtra ici au fil du suivi. L'écart entre le magasin le moins cher et le plus cher est de 500 TND : cela vaut la peine de comparer avant d'acheter.

Ses points forts

  • 512 Go suffisent largement pour les photos et les vidéos pendant des années

Idéal pour

  • les jeux gourmands et le multitâche

Alternatives selon votre budget

Cette analyse est automatisée : elle s'appuie sur les caractéristiques du produit, les prix et le stock des magasins, l'historique des prix et les traits connus de ce type de produit. Nous ne testons pas les appareils en laboratoire.

Meilleur prix

Les prix peuvent varier selon la version (locale ou internationale), la garantie et le contenu de l'offre ; vérifiez les détails du produit sur la page du magasin avant d'acheter.

Bestphone 1,599 TNDMagasin le moins cher Aller au magasin
Electro Tounes 1,899 TND+300 TND Aller au magasin
Tunisiatech 1,899 TND+300 TND Aller au magasin
Mytek 2,099 TND+500 TND Aller au magasin
Techgate 2,099 TND+500 TND Aller au magasin
Tunisianet 2,099 TND+500 TND Aller au magasin
Chaktech 1,899 TNDRupture de stock Aller au magasin
Spacenet 2,099 TNDRupture de stock Aller au magasin

Caractéristiques

Stockage512GB
Mémoire RAM12GB

Questions fréquentes

Quel est le prix le plus bas de Redmi note 15 Pro Plus 5G 12GB 512GB en Tunisie aujourd'hui ?

Le prix le plus bas est de 1,599 TND chez Bestphone (mis à jour le 2026-10-19).

Où acheter Redmi note 15 Pro Plus 5G 12GB 512GB ?

Disponible chez : Bestphone, Electro Tounes, Tunisiatech, Mytek, Techgate, Tunisianet, Chaktech, Spacenet.

Redmi note 15 Pro Plus 5G 12GB 512GB est-il en stock ?

Oui, il est en stock chez Bestphone, Electro Tounes, Tunisiatech, Mytek, Techgate, Tunisianet. Il est en rupture chez les 2 autres.

Quelles sont les principales caractéristiques de Redmi note 15 Pro Plus 5G 12GB 512GB ?

Stockage: 512GB, Mémoire RAM: 12GB. Les caractéristiques proviennent des fiches des magasins ; vérifiez-les sur la page du magasin avant d'acheter.

Le prix de Redmi note 15 Pro Plus 5G 12GB 512GB a-t-il changé récemment ?

Nous commençons à suivre ce produit aujourd'hui, l'historique est donc encore insuffisant pour juger de la tendance.

Comparer avec d'autres produits

Produits similaires

XIAOMI Redmi Note 15 Pro Plus 5G 8Go / 256Go - Moka Brown Xiaomi XIAOMI Redmi Note 15 Pro Plus 5G 8Go / 256Go - Moka Brown Chaktech 1,649Electro Tounes 1,659Tunisiatech 1,659Techgate 1,849+2 1,649 TNDchez Chaktech Xiaomi Redmi Note 14 Pro Plus 5G 8Go / 256Go Xiaomi Xiaomi Redmi Note 14 Pro Plus 5G 8Go / 256Go Electro Tounes 1,699Techgate 1,729Chaktech 1,749 1,699 TNDchez Electro Tounes Smartphone Xiaomi Redmi Note 14 Pro+ 5G 8Go 256Go Noir Xiaomi Smartphone Xiaomi Redmi Note 14 Pro+ 5G 8Go 256Go Noir Tunisiatech 1,749Spacenet 1,699 1,749 TNDchez Tunisiatech Redmi note 14 Pro Plus 5G 12GB 512GB Xiaomi Redmi note 14 Pro Plus 5G 12GB 512GB Electro Tounes 1,789Techgate 1,979Chaktech 1,999Bestphone 1,299+1 1,789 TNDchez Electro Tounes Redmi Note 14 Pro 12GB 512GB Xiaomi Redmi Note 14 Pro 12GB 512GB Chaktech 1,399Techgate 1,399Bestphone 1,299Tunisiatech 1,399 1,399 TNDchez Chaktech Smartphone Xiaomi Redmi Note 14 Pro+ 5G 12Go 512Go Bleu Xiaomi Smartphone Xiaomi Redmi Note 14 Pro+ 5G 12Go 512Go Bleu Spacenet 1,799Tunisiatech 1,999 1,799 TNDchez Spacenet