PC Portable HP 15-fd0545nk i5 13Gén 16Go 512Go SSD Windows 11 Pro
HP

PC Portable HP 15-fd0545nk i5 13Gén 16Go 512Go SSD Windows 11 Pro

2,299 TND Prix le plus bas chez Tunisianet · Dernière mise à jour Aller au magasin

PC Portable HP 15-fd0545nk i5 13Gén 16Go 512Go SSD Windows 11 Pro est référencé chez 4 magasins tunisiens, dont 3 en stock actuellement. Le prix le plus bas est de 2,299 TND chez Tunisianet et le plus élevé de 2,399 TND chez Mytek : un écart de 100 TND (4 %) entre le magasin le moins cher et le plus cher.

En bref : vaut-il le coup ?

Pour le prix en stock le plus bas, Tunisianet est le moins cher aujourd'hui à 2,299 TND. L'historique de prix de ce produit est encore court ; la fourchette sur 30 jours s'affichera ici à mesure que le suivi quotidien se poursuit.

Ses points forts

  • 16 Go de RAM, c'est confortable pour les études et le travail
  • 512 Go de stockage conviennent à la plupart des utilisateurs

Alternatives selon votre budget

Cette analyse est automatisée : elle s'appuie sur les caractéristiques du produit, les prix et le stock des magasins, l'historique des prix et les traits connus de ce type de produit. Nous ne testons pas les appareils en laboratoire.

Meilleur prix

Les prix peuvent varier selon la version (locale ou internationale), la garantie et le contenu de l'offre ; vérifiez les détails du produit sur la page du magasin avant d'acheter.

Tunisianet 2,299 TNDMagasin le moins cher Aller au magasin
Techgate 2,339 TND+40 TND Aller au magasin
Mytek 2,399 TND+100 TND Aller au magasin
Spacenet 2,359 TNDRupture de stock Aller au magasin

Caractéristiques

Stockage512GB
Mémoire RAM16GB

Questions fréquentes

Quel est le prix le plus bas de PC Portable HP 15-fd0545nk i5 13Gén 16Go 512Go SSD Windows 11 Pro en Tunisie aujourd'hui ?

Le prix le plus bas est de 2,299 TND chez Tunisianet (mis à jour le 2026-10-19).

Où acheter PC Portable HP 15-fd0545nk i5 13Gén 16Go 512Go SSD Windows 11 Pro ?

Disponible chez : Tunisianet, Techgate, Mytek, Spacenet.

PC Portable HP 15-fd0545nk i5 13Gén 16Go 512Go SSD Windows 11 Pro est-il en stock ?

Oui, il est en stock chez Tunisianet, Techgate, Mytek. Il est en rupture chez les 1 autres.

Quelles sont les principales caractéristiques de PC Portable HP 15-fd0545nk i5 13Gén 16Go 512Go SSD Windows 11 Pro ?

Stockage: 512GB, Mémoire RAM: 16GB. Les caractéristiques proviennent des fiches des magasins ; vérifiez-les sur la page du magasin avant d'acheter.

Le prix de PC Portable HP 15-fd0545nk i5 13Gén 16Go 512Go SSD Windows 11 Pro a-t-il changé récemment ?

Nous commençons à suivre ce produit aujourd'hui, l'historique est donc encore insuffisant pour juger de la tendance.

Comparer avec d'autres produits

Produits similaires

PC Portable HP 15-fd0669nk Intel Core 5 16Go 512Go SSD HP PC Portable HP 15-fd0669nk Intel Core 5 16Go 512Go SSD Mytek 2,299Try and Buy 2,499Spacenet 2,299 2,299 TNDchez Mytek PC Portable HP 15-fd0544nk i5 13Gén 16Go 512Go SSD HP PC Portable HP 15-fd0544nk i5 13Gén 16Go 512Go SSD Tunisianet 2,299Techgate 2,339Mytek 2,299Spacenet 2,299 2,299 TNDchez Tunisianet PC Portable HP 15-fd2010nk Ultra 5 24Go 512Go SSD HP PC Portable HP 15-fd2010nk Ultra 5 24Go 512Go SSD Mytek 2,375Tunisianet 2,375Techgate 2,949Spacenet 2,375 2,375 TNDchez Mytek PC PORTABLE HP OMNIBOOK 5 FLIP 14-FP0000NK INTEL CORE 5 120U 8GO 512GO SSD HP PC PORTABLE HP OMNIBOOK 5 FLIP 14-FP0000NK INTEL CORE 5 120U 8GO 512GO SSD Techgate 2,399Spacenet 2,389 2,399 TNDchez Techgate PC Portable HP 15-fd2006nk Ultra 5 24Go 512Go SSD Windows 11 HP PC Portable HP 15-fd2006nk Ultra 5 24Go 512Go SSD Windows 11 Mytek 2,425Tunisianet 2,425Spacenet 2,425 2,425 TNDchez Mytek PC Portable HP 15-fd2007nk Ultra 5 24Go 512Go SSD Windows 11 HP PC Portable HP 15-fd2007nk Ultra 5 24Go 512Go SSD Windows 11 Tunisianet 2,425Mytek 2,425Spacenet 2,425 2,425 TNDchez Tunisianet